Новости
2 июля 2020

Новый дистрибьютор в Канаде — будущее партнерства с Davis Controls

Компания Katronic очень рада сообщить, что Davis Controls является новым и надежным промышленным партнером на североамериканском континенте и будет работать вместе над будущими проектами


Компания Davis Controls была основана в 1933 году в канадском Торонто. При создании компании ее деятельность была сосредоточена на предоставлении котельных и холодильных услуг в даунтауне Торонто. С тех пор Davis Controls вырос из маленькой местной фирмы в глобальную национальную организацию.

Из центрального офиса в Оквилле (Онтарио) и других офисов расположенных в стратегических пунктах во всей стране, Davis Controls поддерживает клиентов, поставщиков и торговых представителей по всей стране. 

В штате компании Davis более 60 сотрудников на объектах по всей Канаде, а также более 20 инженеров по продажам, обслуживающих все основные коммерческие и географические регионы страны. Впечатляющая инфраструктура позволила компании сохранить лидирующую позицию на канадском рынке контрольно-измерительных приборов.

Эндрю Саттон, управляющий директор Katronic Technologies Ltd. комментирует: «Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с Davis Controls. Мы с нетерпением ждем тесного сотрудничества с ними, поддержки их существующих клиентов и захватывающие возможности, которые Канада может предложить расходомерам KATflow. На нас произвели большое впечатление подход компании к ноу-хау, отличное отношение, знание и управление людьми в компании, с которой мы будем работать в дальнейшем. Это партнерство будет выгодно обеим организациям, как Katronic Technologies, так и Davis Controls.»